Какие степени обжарки кофе бывают?
В зависимости от происхождения зерен и места обжаривания возникли такие из них, как американский, венский,…
Для покупки кофе партнёрские магазины:
Инновационная система “Aroma Balance” позволяет выбирать 3 уровня интенсивности вкуса, которые отличаются друг от друга не количеством молотого кофе, а скоростью течения воды через кофе. Это позволяет намного больше экспериментировать и открывать новые вкусы.
Бренд: Nivona
Будет полезно:
Простая и гигиеничная очистка
Для лучшей молочной пены. Для двух капучино одновременно. Просто нажатием кнопки.
Три ароматических профиля для максимального аромата и точно сбалансированной экстракции.
Цветные графические элементы и текст на четком TFT-дисплее, теперь с двумя режимами отображения меню.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Производитель | NIVONA |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Технические характеристики | |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Мощность | 1465 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Тип напитка | капучино, эспрессо |
| Автоотключение | есть |
| Конструкция | |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 250 г |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 24x48x33 см |
| Вес | 11 кг |
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.