Кофемашина встраиваемая Bauknecht KMT 9145 IXL
Кофемашина встраиваемая Bauknecht KMT 9145 IXL
Цена:
73400 ₽
Для покупки рекомендуем наши партнёрские магазины:
Бренд: Bauknecht
Компания Bauknecht была основана в 1919. В 1982 году компания Bauknecht была реструктурирована и стала одним из подразделений голландского концерна Philips. В 1989 году Whirlpool и Philips основали совместное предприятие. Встраиваемые кофемашины, поставляемые в Россию производят во Франции.Будет полезно:
- Что нужно знать о помоле?
- Подробная памятка по приготовлению кофе (фото и видео)
- Как выбрать кофеварку для дома?
- Как выбрать кофемашину?
- Как выбрать капсулы для кофемашины?
- Как взбивать молоко в питчере?
- Очистка кофемашины от накипи лимонной кислотой
- Холодный кофе: происхождение, бренды, популярность и технологии
Описание
Кофемашина встраиваемая Bauknecht KMT 9145 IXL
- Электронное управление Touch Control
- Автоматическое приготовление капучино
- 6 вариантов крепости приготовления кофе
- Регулировка температуры заваривания кофе
Встраиваемая кофемашина серии Ixelium. Прекрасно дополняет всю линию как в дизнайрском, так и техническом плане. Автоматическая функция капучино, работа с зерновым и молотым кофе - все это делает данную кофе машину незаменимым дополнением к интерьеру кухни истинного гурмана кофе.
Характеристики
| Тип | эспрессо, автоматическое приготовление |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Автоотключение | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 56,5x45,5x49,5 см |
| Вес | 23,0 кг |
| Дополнительная информация | 6 вариантов крепости; длина шнура электропитания 1,9м; режим ожидания |
Видео
Отзывы
Оставьте комментарий
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.