Сублимированный кофе
Уже давно кофейная индустрия стала одной из самых прибыльных. Поэтому с каждым днем, годом на полках…
Для покупки рекомендуем наши партнёрские магазины:
Melitta® Barista T Smart® действительно может многое сделать. Например, она может изготовить 18 разных сортов кофе. С правильными кофейными зернами, согласно оригинальному рецепту или вашему личному предпочтению. С помощью приложения Melitta® Connect вы можете управлять приготовлением кофе и многими другими функциями с помощью своего смартфона.
Бренд: Melitta
Немецкая компания, основное направление – производство и продажа бытовых и профессиональных кофемашин, кофеварок и аксессуаров.Скачать инструкцию на Мelitta Barista T Smart
Будет полезно:

С помощью приложения Melitta® Connect можно управлять многими функциями аппарата через смартфон. Например, при помощи настроек можно управлять, сохранить и запрограммировать функцию My coffee Profiles. Практическое руководство поможет вам разобраться с очисткой и обслуживанием прибора. Особым преимуществом этого приложения является то, что вы можете создавать свои собственные фирменные кофейные напитки.

18 кофейных напитков
Вы можете приготовить 4 классические напики: эспрессо, кафе-крем, капучино и латте-маккиато одним нажатием кнопки. Функция книги рецептов позволяет создать еще 14 кофейных напитков таких как флэт уайт, ристретто, американо или доппио эспрессо.








| Общие характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Мelitta |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Технические характеристики | |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Тип напитка | латте, капучино, эспрессо, латте макиато, лунго, американо, ристретто |
| Автоотключение после приготовления напитка | нет |
| Автоотключение | нет |
| Конструкция | |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 270 г |
| Количество степеней помола | 5 |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подсветка | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Уникальные технологии | T Smart, Caffeo |
| Размеры (Ш*В*Г) | 26x37x47 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительная информация | программированние напитков отдельно для разных пользователей; тач-скрин; фильтр для смягчения воды; 5 степеней крепости кофе; энергосберегающая функция; функция запоминания собственных рецептов |
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.