Почему после кофе сушит во рту?
Употребление кофе в разумных дозах (три-четыре чашки в сутки) не вызывает дегидратации и не требует употребления…
Для покупки кофе партнёрские магазины:
Кофемашина Jura S8 приготовит 15 напитков с помощью одного касания сенсорного цветного дисплея.Встроенная кофемолка с жерновами быстро и качественно измельчит зёрна, полностью раскрывая их аромат. S8 обеспечивает превосходное качество всего ассортимента напитков: начиная от эспрессо и заканчивая латте маккиато.
Бренд: Jura
Известнейшая швейцарская компания, производящая автоматические кофемашины для дома, офиса и зон общественного питания. JURA - это неизменное швейцарское качество для тех, кто выбирает совершенство.Скачать инструкцию на Кофемашина Jura S8
Будет полезно:
Стильная серия S с четким, гармоничным дизайном блещет качеством и точностью во всём. В ней лучшие характеристики компактного класса объединены с элементами премиального сегмента, а особую изюминку придает некоторая схожесть с GIGA. Впечатляющее многообразие напитков и образцовое качество кофе оценят даже взыскательные любители кофе. Концепция управления отвечает всем требованиям к простоте и интеллектуальности. Серией S компания JURA открывает новый сегмент на рынке автоматических кофемашин: средне-премиальный сегмент

Стильная S8 обеспечивает превосходное качество всего ассортимента напитков: начиная от эспрессо и заканчивая латте маккиато. 15 напитков подаются в чашку касанием сенсорного цветного дисплея. Это возможно благодаря многочисленным высокотехнологичным инновациям. Кофемолка AromaG3 еще более точно перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат. Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для напитков малого объема и гарантирует фейерверк ароматов даже для эспрессо и ристретто. Модные напитки с молоком и молочной пеной всегда удаются наилучшим образом благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены.

Встроенный в автоматические кофемашины большой сенсорный цветной дисплей высокого разрешения размером 4,3 дюйма делает управление обзорным и комфортным. Всего лишь одно мягкое касание экрана кончиком пальца — и в чашку подается любимый напиток. Инновационная философия управления с помощью импозантного экрана подкупает своей простотой и соответствует последним веяниям времени. Графические изображения и анимация, служащие в качестве руководства, делают навигацию абсолютно интуитивной и показывают все шаги приготовления. Она быстро ведет пользователя прямо к цели. Индивидуальные предпочтения можно запрограммировать, сделав всего несколько шагов. Переименование, перемещение, копирование, удваивание – с S8 всё это можно уладить в одно мгновение. При желании управление можно осуществлять с помощью всегда актуального, бесплатного приложения JURA Coffee.

Точность и качество вплоть до мельчайших деталей — вот чему служит характерный дизайн JURA. Профессиональная насадка для приготовления мелкоячеистой пены Profi кофемашины S8 изготовлена из высококачественных материалов и является образцом для подражания в области тактильного и оптического восприятия. Разработанная специально для приготовления кофейных напитков с молоком и молочной пеной, она неизменно украшает латте маккиато и другие похожие напитки мелкоячеистой пеной высочайшего качества. Графические изображения и современная анимация на дисплее делают управление таким простым, как никогда.

Дизайнеры едины во мнении: четкие, симметричные формы и гармоничные линии придают S8 элегантную эстетичность и презентабельную выразительность с первого взгляда. Изысканные материалы и большая любовь к деталям помогли создать совершенный дизайн, излучающий гармонию и спокойствие. Крышка контейнера для кофейных зерен из литого цинкового сплава, отполированного вручную, служит символом высокого качества материалов. Детали и целенаправленно созданные акценты делают S8 уникальной и придают ей особую индивидуальность, заставляющую сердца ценителей дизайна биться чаще.
| Кофейные напитки | |
|---|---|
| Напитки | Ристретто 2 x Ристретто Эспрессо 2 x Эспрессо порция кофе 2 x Кофе Капучино Кофе латте / Кофе с молоком Эспрессо маккиато / Маккиато Латте маккиато Флэт уайт Порция молочной пены Порция молока Горячая вода Вода для зеленого чая |
| Количество напитков | 15 |
| Специальное оснащение | |
| Совместим с J.O.E.® | Да |
| Wireless ready | Да |
| Распознавание наличия второго сорта молотого кофе | Да |
| Активный контроль наличия кофейных зерен | Да |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Да |
| Стандартное оснащение от компании JURA | |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Да |
| Регулируемый заварной блок | 5 - 16 g |
| Интеллектуальная система предварительной ароматизации (I.P.B.A.S.©) | Да |
| кофемолка |
кофемолка AromaG3
|
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Да |
| Система приготовления молока | HP3 |
| Индикатор состояния обслуживания | Да |
| Интегрированная программа промывки, очистки и удаления известковых отложений солей | Да |
| Интегрированная программа очистки и промывки системы приготовления молока | Да |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: отмечены сертификатом качества германского Союза работников технического надзора (TÜV) | Да |
| Сменный фильтр CLARIS | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M.©) | Да |
| Настройки и возможности программирования | |
| Программируемое и индивидуально настраиваемое количество воды для приготовления кофе | Да |
| Программируемая и индивидуально настраиваемая степень крепости кофе (уровней) | 10 |
| Сохранение, копирование и персонализация напитков | Да |
| Программируемая температура заваривания (уровней) | 3 |
| Программируемая температура горячей воды (уровней) | 3 уровня |
| Программируемое время выключения | Да |
| Дизайн и материалы | |
| Дисплей | Цветной сенсорный дисплей |
| Подсветка чашек янтарного/белого цвета | Да |
| Отделение для молотого кофе | Да |
| В числах | |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | 72 - 118 mm |
| Регулируемый по высоте дозатор капучино | 111 - 157 mm |
| Регулируемый по высоте дозатор горячей воды | 111 - 157 mm |
| Емкость бункера для воды | 1,9 l |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 g |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 16 |
| Длина сетевого шнура | 1,1 m |
| Напряжение / Мощность | 230 V ~ |
| Сила тока | 10 amp |
| Мощность в режиме ожидания | 0 ватт |
| Вес | 10 kg |
| Ширина | 28 cm |
| Высота | 34,8 cm |
| Глубина | 44,4 cm |
| Артикульный номер | 15187 |
| Модельный год | 2017 |
Полное соответствие качества цене. Сенсорный экран, приготовление напитков нажатием одной кнопки, кофе как на картинке - все в точности совпадает. Самое главное кофе получается вкусный! Близкие знакомы недавно купили кофе-машину Jura и именно у них я увидел в деле и попробовал кофе, который она варит. После чего всерьез задумался о покупке. Доволен очень приобретением !
Полная регулировка дозировкой, удаленное управление через свой смартфон, возможность приготовления сразу двух чашек кофе, приготовление различных видов кофе.
Можно приготовить вкусный флэт-уайт всего за пару минут и за пару кликов. Эспрессо каждое утро готовим, получается вкусно и бодро просыпаешься сразу. Из полезных функций есть и автоматическое отключение, и самоочистка, и таймер выключения.
Чашки можно даже высокие такие ставить, то есть можно приготовить вкусный, например, каппучино в большом количестве и наслаждаться часами) прикол этой машинки в том, что ею можно пользоваться дистанционно, через смартфон даже. До чего техника дошла.) Вообще с управлением никаких проблем, очень удобно и легко. Кофе всегда получается вкусный, какой ни выбери.
Принимает кофе в зернах, есть 10 степеней крепости кофе, полная регулировка в общем всего, чего хочешь. И главное кофе получается быстро, вкусно и ароматно.
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.