CASO Coffee One кофеварка
CASO Coffee One кофеварка
Цена:
0 ₽
Для покупки рекомендуем наши партнёрские магазины:
Будет полезно:
Описание
Кофеварка CASO Coffee One имеет стильный компактный корпус, удобное сенсорное управление, противокапельную систему. Кофеварка может поддерживать тепло 30 мин ( 2 уровня — теплый/горячий). Это незаменимая вещь для людей, которые любят вкусный бодрящий напиток.
Характеристики
| Тип | капельная |
|---|---|
| Используемый кофе | молотый |
| Мощность | 1150 Вт |
| Объем кофейника | 1.5 л |
| Манометр | нет |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Таймер | есть |
| Автоотключение | есть |
| Фильтр | постоянный/одноразовый |
| Противокапельная система | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | нет |
| Плита автоподогрева | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 24x35x19 см |
| Вес | 2.65 кг |
Отзывы
Оставьте комментарий
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.