Цитаты о кофе. Кофе – это незаменимо
Есть немало любителей кофе, которые готовы наслаждаться им и днем, и ночью. Среди истинных ценителей…
Для покупки рекомендуем наши партнёрские магазины:
Бренд: Ariete
Итальянский бренд, существующий с 1964 года и вошедший в концерн DeLonghi в 2002 году. Ariete специализируется на простых и нестандартных решениях, которые в теории должны делать жизнь проще.Скачать инструкцию на Кофеварка рожковая Ariete 1337 Moka Aroma Espresso White
Будет полезно:
Благодаря компактности и стильному дизайну, 1337 Moka Aroma будет хорошо смотреться на домашней кухне и в офисе. Прибор привлекает внимание оригинальным дизайном - классический черный цвет корпуса, форма, традиционная для любимой итальянцами гейзерной кофеварки Moka. Благодаря своим техническим характеристиам (мощность 850 Вт и давление помпы 12 бар) аппарат быстро и качественно приготовит крепкий эспрессо. Держатель фильтра подходит как для молотого кофе, так и кофе в чалдах. Предусмотрена возможность приготовления капучино или латте. Устройство Макси-капучино взобьет молоко в пышную пену. Кофеварка имеет простое и понятное управление одним регулятором на передней панели. Резервуар для воды вмещает 1 литр. Этого хватит на несколько завариваний. Индикация уровня воды сообщит о необходимости долива. Чтобы стол всегда оставался чистым, кофеварка оборудована лотком для сбора капель. Лоток выдвижной, легко извлекается для очищения.
| Тип | рожковая |
| Используемый кофе | молотый/чалды |
| Мощность | 850 Вт |
| Объем контейнера для воды | 1 л |
| Давление помпы, бар | 12 |
| Капучинатор | нет |
| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Подогрев чашек | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 26x42x36 см |
| Вес | 3,3 кг |
Будем рады, если поделитесь своим мнением или дополните заметку или статью! Спасибо вам большое за активность.